Зимние Viatti в тройке лучших и для внедорожников, и для легковых автомобилей

Зимние Viatti в тройке лучших и для внедорожников, и для легковых автомобилей
В топ-3 рейтинга зимних шин 2021 года включены нешипуемые Viatti от Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Исследование проводил портал «ВыборЦен» на основе данных о безопасности и соотношении цена-качество.

Были подчеркнуты хорошие тормозные свойства легковых 185/65R15 Viatti Brina при снеге и дожде, сопротивление аквапланированию, отсутствие дубения резины на морозе. Среди преимуществ внедорожных 225/60R17 Viatti Bosco S/T - легкая балансировка, крепкий корд, мягкий и плавный ход.

«Зимние шины Viatti – это безопасность, надежное сцепление с дорогой и уверенность за рулем. Нешипуемые модели станут оптимальным выбором для эксплуатации в мегаполисе, т.к. отвечают специфическим условиям зимы в городе, для которой характерны снежная каша и слякоть, вызванные солевыми и химическими реагентами. При своей надежности и износостойкости, они позволяют водителю сохранять привычный стиль вождения и в зимний период», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Viatti Brina имеют повышенное сцепление на льду и снежной каше с эффективным вытеснением ее из пятна контакта, устойчивость при маневрах, сопротивление слашплэнингу.

Viatti Bosco S/T сочетают комфорт с низким уровнем шума, значительные нагрузки и точную управляемость при маневрах, а также улучшенную проходимость по глубокому снегу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все