Творческой карьере себя полностью посвятила Ольга Шультайс

Творческой карьере себя полностью посвятила Ольга ШультайсСегодня в жизни Ольги Шультайс творческая карьера стоит на первом месте. Она активно работает с интернет-платформами, мечтает о мировой карьере. Сингл певицы «Алло» вошел в топ русского Itunes в 2020 году, следом вышел альбом «Фатум» и быстро стал популярным на площадках Itunes, Youtube, Яндекс.Музыка и ВКонтакте. В этом же году Ольга победила в конкурсе «RU.TV» с клипом «Остывший чай», получила ротацию на телеканале. А затем главной темой фильма «Гонки по-итальянски» стала ее песня «Милле Милья».

Певица считает, что признания не будет, если человека не знают, а он сразу начинает вкладывать деньги в свою раскрутку. Важно научиться чувствовать слушателя, но пазл сложится, если и слушатели будут чувствовать исполнителя.

В Ашхабаде, где Ольга Шультайс родилась и выросла, она училась музыке в музыкальной школе по классу фортепиано, начала заниматься вокалом и уже с подросткового возраста пела в ресторанах и на всех городских шоу. Мама девочки умерла, когда ей было девять лет. Вместе с отцом Ольга переехала в Германию в 18-летнем возрасте, где поступила учиться в Университет прикладных технических и экономических наук и бизнес-коммуникаций. Музыка присутствовала в ее жизни только как хобби. Она начала работать финансовым менеджером в крупной компании, одновременно учась в поп-академии Берлина на фэшн-дизайнера, пробовала силы как модельер-конструктор и выступала в русских барах Берлина.

В 28 лет у Ольги наступил сложный период в жизни – она рассталась после 6 лет совместной жизни с молодым человеком. Желая разобраться в себе, она уехала к родственникам в Иркутск, приняв решение действовать по зову сердца. Здесь к ней понемногу стало приходить понимание, что музыка в ее жизни имеет огромное значение. Девушка приступила к занятиям с ведущими педагогами страны, шлифуя профессиональные навыки, а в 2014 году Ольга Шультайс переехала в Москву из Берлина.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все