Россиянам предложили побороться за приз в 100 тысяч за прививку

Россиянам предложили побороться за приз в 100 тысяч за прививку
Осенью в России организуют розыгрыш денежных призов размером в 100 тысяч рублей. Поучаствовать в акции смогут те, кто подтвердит наличие сертификата о вакцинации от коронавируса. Всего обещают отобрать 1000 счастливчиков. То есть призовой фонд суммарно составляет 10 миллионов рублей.

Лотерея стартует 1 сентября и продолжится до 1 декабря 2021г. Зарегистрироваться и поучаствовать можно на сайте бонусзаздоровье.рф.

К участию в акции приглашаются и граждане России, и гости страны. Необходимо соблюсти всего два обязательных условия – быть совершеннолетним и привитым.

Победителей отберут по уникальному номеру записи, согласно данным Единого регистра вакцинированных. 1000 победителей выберет компьютер.

Результаты розыгрышей также будут доступны на площадке бонусзаздоровье.рф. Отдельно победителей проинформируют о призе. Уведомление можно будет получить в личном кабинете Госуслуг. Обещаны также push-оповещения о победе.

Получить выигрыш можно на карту «Мир», предварительно указав реквизиты в кабинете на портале Госуслуг. Сделать это лучше заранее – не позднее трех месяцев с момента получения уведомления о выигрыше.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все