Туризм и гостеприимство - проект команды Игоря Сюча вышел в финал конкурса «Открой свою Россию»

Туризм и гостеприимство - проект команды Игоря Сюча вышел в финал конкурса «Открой свою Россию»
Туристический проект тренд-футуролога Игоря Сюча и его команды прошел в финал Всероссийского конкурса по проектированию концептуальных туристических маршрутов в регионах «Открой свою Россию». Это масштабная и амбициозная разработка, которая открывает совершенно новые перспективы в плане построения межнациональных отношений и экономического развития.

Туристические маршруты Игоря Сюча и команды с яркими живописными концепциями и названиями проходят по территории Бурятии. Их основа – впечатления. Туристы, побывавшие в республике, ощутят местный колорит, познакомятся с культурой, увезут с собой новый опыт и новые эмоции. В маршрутах до мелочей продуманы логистика, питание, проживание – проделана огромная работа. Благодаря этому уже в ближайшие годы в регион удастся привлечь большое количество туристов из России, а также из Монголии и других стран.

Помимо знаний в области аналитики трендов будущего, владеет незаурядными дипломатическими способностями, благодаря чему эффективно выстраивает коммуникации с партнерами различного уровня. Игорь Сюч является экспертом Агентства стратегических инициатив, экспертом Всемирной Туристской Ассоциации UNWTO и Русского географического общества, экспертом "Национальные проекты России", действительным членом Союза журналистов России и др.

В рамках конкурса «Открой свою Россию» участники предложили проекты, охватывающие всю страну. В разных российских регионах появятся уникальные национальные маршруты, интересные также и для иностранных туристов. В финал конкурса вышли 33 команды и 66 предложенных ими маршрутов, охватывающих 36 субъектов РФ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все