«У меня есть дочь от другого мужчины»: Королева «подарила» ребенка за 50 биткоинов в тайне от Тарзана

«У меня есть дочь от другого мужчины»: Королева «подарила» ребенка за 50 биткоинов в тайне от Тарзана
Наташа Королева призналась, что у нее есть дочь, и она не от ее супруга Тарзана – такого финала программы «Секрет на миллион» не ожидал никто. Биологическая дочь Королевой живет в Сан-Франциско. Ребенку два года. В гостях у ведущей Леры Кудрявцевой певица была с мужем Сергеем Глушко и их общим сыном Архипом. До этого звездная пара тоже была замешана в скандале: все топовые шоу страны обсуждали, как Тарзан изменил Королевой. В каждой семье есть свои секреты, но то, что у Королевой есть дочь не от Тарзана, оказалось выше всех ожиданий. Кто же отец внебрачного ребенка певицы?

Кстати, этот секрет Наташи Королевой был на миллион рублей. Когда в студии прозвучал вопрос, ее муж Тарзан заметно изменился в лице. А певица в кресле попросила вынести ей в студию что-нибудь из горячительного, чтобы немного расслабиться и успокоиться: «Я как-то оттягивала этот момент…», - призналась она.

Стопку в студию вынесли. Опрокинув ее содержимое, Королева призналась: «У меня есть дочь от другого мужчины». Лера, публика, даже, казалось, съемочная команда – в изумлении застыли все.

Позже начались объяснения. Оказалось, что дочь Натальи рожала суррогатная мать по заказу ее близкого друга нетрадиционной ориентации, проживающего в США. Там геям не запрещено вступать в брак и заводить детей.


«У меня есть дочь от другого мужчины»: Королева «подарила» ребенка за 50 биткоинов в тайне от ТарзанаДальше выяснилось, что свои яйцеклетки Наташа Королева пожертвовала втайне ото всех. Решение было спонтанным – Наташа призналась, что сделала все не на трезвую голову.

На дне рождении друга-гея Королева пообещала осуществить его мечту об отцовстве. Для этого не понадобилось становиться полноценной участницей программы ЭКО, т.к. биоматериал у певицы сохранился еще со времен, когда они с Глушко пытались обзавестись своим ребенком.

В завершении, как бы подтверждая свои слова, певица показала фото, снятые, когда ездила наведывать дочь в США. Малышка ей, как родная, призналась артистка. В общем-то, в родстве Королевой с девочкой никто и не сомневается – по факту она родилась благодаря ее яйцеклетке.

Из подробностей еще известно, что Королева не ожидала результата с первой подсадки, и даже не отнеслась всерьез к такой возможности. Певица признается, что и сама знает, сколько попыток может понадобиться, чтобы беременность наступила. Но 14 февраля ей позвонил счастливый будущий отец и радостно произнес: «Я боюсь дышать, но, кажется, получилось».

Беременность протекала тяжело. Несколько раз у суррогатной матери диагностировали угрозу выкидыша. Роды также протекали с осложнениями, но в итоге на свет родилась чудесная девочка.

«У меня есть дочь от другого мужчины»: Королева «подарила» ребенка за 50 биткоинов в тайне от Тарзана


Кстати, приятель-гей Королевой из США щедро вознаградил свою спасительницу. Он крупный специалист в IT-сфере, смог себе позволить услуги.

В итоге за свою яйцеклетку Королева получила 50 биткоинов, цена которым в 2018 году была около 3 тысяч долларов за единицу. Сегодня же один стоит 35 тысяч в иностранной валюте.

Если переводить на текущий курс, за свою дочь (а, точнее, за свое согласие на донорство) Королева получила почти 176 миллионов рублей.

«У меня есть дочь от другого мужчины»: Королева «подарила» ребенка за 50 биткоинов в тайне от Тарзана

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все