Врачи рассказали об ухудшении состояния Ларисы Гузеевой

Врачи рассказали об ухудшении состояния Ларисы Гузеевой
62-летняя Лариса Гузеева подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее состояние оценивается как тяжелое. У артистки диагностировали коронавирус. Ее экстренно доставили в Коммунарку, где она находится уже более недели.

Первое время из больницы Гузеева поддерживала связь с общественностью. Она даже публиковала видео, где показывала, как лежит под капельницами. С каждым днем состояние артистки и ведущей ухудшается. На сегодня врачи диагностировали повреждения почек. Также у Ларисы начались проблемы с легкими.

По словам врачей, у звездной пациентки динамика негативная. С каждым днем состояние ухудшается. Перед госпитализацией телеведущая посетила частную медклинику в городе Алушта (в Крыму).

Первые результаты компьютерной томографии показали, что воспаления легких нет. Повторное обследование показало 7-процентное повреждение обоих легких.

Из подробностей также сообщается, что в последнее время Лариса Гузеева, которой предложили одну из ролей в кино, подорвала здоровье, т.к. вынуждена была похудеть и сидела на диете. А Сергей зверев в комментариях сделал заявление, что телевизионная деятельность Гузеевой – знаменитой «свахи» – пошла ей не на пользу и выжала все соки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все