У сотрудников службы доставки «Domka» появилась новая униформа

У сотрудников службы доставки «Domka» появилась новая униформа
Совсем недавно сотрудники службы доставки «Domka» в городе Омске получили обновку — теплые брендированные жилеты, которые были выполнены на заказ компанией «Амадей Принт».

Жилеты выполнены в фирменных цветах заказчика — желтом и оранжевом. Посередине изделий черная молния, а по бокам удобные карманы. Светоотражающие буквы названия компании нанесены на спине и на передней полочке изделий методом термотрансферной печати.

Стильные комфортные жилеты были по достоинству оценены сотрудниками «Domka», и руководство бренда выразило готовность к дальнейшему сотрудничеству, ведь каждой компании всегда необходим свой мерч, униформа и другие брендированные изделия.

Компания «Domka» специализируется на бесплатной доставке продуктов, хозяйственных бытовой химии, зоотоваров, продукции для детей и других категорий продукции. Компания регулярно проводит для своих клиентов выгодные акции и радует не только безупречным сервисом, но и низкими ценами. Для того чтобы пользоваться услугами было еще проще, «Domka» разработала собственное специальное приложение, которое можно скачать в Play маркете.

«Амадей Принт» — изготовитель текстильной продукции, аксессуаров, сувениров. Мастера производства выполняют полный список работ от разработки макетов и подбора ткани до пошива изделий и нанесения печати. Возможно изготовление продукции и по макетам заказчика. Благодаря наличию собственного пошивного цеха, компания работает без посредников, поэтому предлагает доступный ценник. В числе клиентов «Амадей Принт» более 150 крупных российских и мировых брендов, среди которых: Coca-Cola, LG, TDM Electric, Яндекс, Uvenco, Mail.ru, Beko, Совкомбанк и др.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все