Специальная награда премии CNews Awards 2021 вручена «Р7-офис»

Специальная награда премии CNews Awards 2021 вручена «Р7-офис»
В 2021 году в очередной раз лауреатом премии CNews AWARDS становится «Р7-офис». Платформа получает признание в номинации «Решение года для совместной удаленной работы». Премия CNews AWARDS действует с 2007 года и отмечает лучшие компании в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), внесшие вклад в развитие инновационной экономики РФ.

В 2020 году экспертами CNews AWARDS был отмечен функционал «Р7-офис» для совместной дистанционной работы как для частных компаний, так и для государственных учреждений и школ. Решение было удостоено награды в номинации «Офисный пакет года».
Комментируя достижение, директор по маркетингу «Р7-офис» Нина Матвиенко заявила, что получить награду в номинации «Решение года для совместной удаленной работы» очень приятно. Компания активно работает с пользователями, получая обратную связь. Это позволяет добавлять в решение необходимые им в первую очередь функции. Именно такой подход позволил специалистам «Р7-офис» сделать офисный пакет полноценным решением для удаленной работы, закрыв те потребности пользователей, с которыми не справляются даже долгожители рынка. Это отличная мотивация для развития и создания еще более безопасной, удобной и функциональной платформы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все