Активист Врански возмутился неготовностью петербургских властей к зиме

Активист Врански возмутился неготовностью петербургских властей к зиме
Ужасная ситуация на дорогах Петербурга уже давно не удивляет горожан с приходом в регион полноценной зимы. Однако в этом году даже опытные жители города были по-настоящему поражены.

Речь идет о кошмарной пробке, которая буквально полностью парализовала автомобильное движение на Московском шоссе. Пользователи социальных сетей, которым не повезло оказаться в эпицентре событий, уже окрестили ее «ледяным адом».

Глава движения «Красивый Петербург» Красимир Врански заявил, что двухдневная пробка на Московском шоссе возникла из-за плохой уборки и неготовности петербургских властей к зимнему сезону.

Поразила жителей и реакция администрации Санкт-Петербурга во главе с губернатором Александром Бегловым на критику. В Смольном не решились брать ответственность за транспортный коллапс на себя. Вместо этого ушлые чиновники попытались переложить вину на некую компанию. Примечательно, что название таинственного виновника предпочли не раскрывать, что еще больше усилило градус недовольства действиями властей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все