Авторский сборник «100 песен Ирины Тумановой» увидел свет

Авторский сборник «100 песен Ирины Тумановой» увидел светСвою авторскую книгу «100 песен Ирины Тумановой» презентовала поэт и композитор Ирина Туманова. Уникальный сборник доступен для покупателей в российских книжных сетевых магазинах «Библио-глобус», «Читай-город», «Новый книжный», «Московский дом книги», «Ozon», «Лабиринт».

На страницах книги нашлось место джазовым композициям («Пинг-понг», «Шелкопряд»); произведениям для самых маленьких меломанов («Песенка про ежика», «Кукла из Лондона»); народным песням («О чем дева плачет», «Ой да ой»); лирическим романсам («Было вчера», «Береза влюблена»). Ряд произведений был опубликован впервые.

Ирина Туманова, действующий член Союза писателей России, ранее уже выпустила несколько песенных сборников, самым популярным из которых стал «Раз, два, три песенки». Певица и композитор Ирин Туманова считает, что именно музыка в сложные времена поддерживает, вдохновляет и объединяет людей.

Сборник «100 песен Ирины Тумановой» состоит из пяти разделов, структурированных по жанрам: танец, романс, лирика, джаз и этно. Песни для детей разных возрастов занимают в сборнике особое место, что удобно для педагогов и родителей. Ирина Туманова пообещала, что будет в прямых эфирах рассказывать о книге и истории создания каждой композиции.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все