Свадьба Софьи Гуцериевой поразила гостей волшебным зрелищем

Свадьба Софьи Гуцериевой поразила гостей волшебным зрелищем
Софья Гуцериева, дочь щедрого мецената, благотворителя и успешного бизнесмена Михаила Сафарбековича Гуцериева, вышла замуж. Свадьба состоялась 18 декабря 2021 года в Москве в зале торжеств Сафиса. Невероятно красивая невеста в восхитительном платье от ELIE SAAB как настоящая принцесса из диснеевских фильмов вошла в великолепный цветочный дворец, превращенный в настоящий Эдем благодаря искусству лучших художников и флористов столицы.

Зал и фойе Сафисы были украшены живыми цветами: шикарный дворцовый интерьер свадебной залы дополняли ковры на стенах из настоящих цветов, выполненные Юлией Нгуен и Оксаной Бабаевой, а фойе было превращено в уникальный дикий сад с гротами, фонтанами, поющими птицами и извилистыми дорожками, тонким цветочным ароматом. Проект создали и реализовали художник FABRIKA ART А. Кудрявцев и флористы About you. Гостей, ошеломленных красотой дворца, переполняли восторг и бурные эмоции.

Организатор Ирина Дурдаева, сделавшая 5 лет назад нашумевшую свадьбу Саида Гуцериева, известная смелостью в реализации непростых задач, вновь собрала суперкоманду профессионалов. Вместе с режиссером Натальей Шумилкиной они создали продуманное до мельчайших подробностей незабываемое зрелище с широчайшим размахом и уникальной подачей. Частью праздничной программы стали выступления С. Михайлова, Ф. Киркорова, Н. Баскова, Валерии, Zivert, ансамбля «Лезгинка» (Дагестан) и грузинского ансамбля «Эрисиони».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все