Жители Петербурга написали жалобу губернатору об обледенелых сугробах в центре города

Жители Петербурга написали жалобу губернатору об обледенелых сугробах в центре города
Жители девятнадцатого дома на Таврической улице отправили письмо губернатору Санкт-Петербурга, в котором пожаловались на заваленные парковочные места и неубранные дороги в центре города.

– Согласно материалу фотофиксации парковочные места, предназначенные для инвалидов, завалены снегом; снег смещен на парковочные места; своевременный вывоз снега не производится, – говорится в документе.

Заявители требуют привлечь виновных к ответственности, так как считают бездействие муниципальной власти противозаконным, ведь из-за сугробов участки дорог стали аварийными, необходимо установить предупреждающее знаки или перекрыть участок.
Пока коммунальщики не выполняют свои обязанности по вине чиновников, жители просят прокурора подать иск в суд для признания незаконным бездействие Смольного, а губернатору и главе Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга объявить предостережения.

Копии жалобы и фотоматериалов также отправили в профильные ведомства. Петербуржцы ждут рассмотрения жалобы и решения проблемы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все