Перед смертью Зеленский вступил в тяжбы с женой за имущество и детей

Перед смертью Зеленский вступил в тяжбы с женой за имущество и детей
Внезапная смерть журналиста Михаила Зеленского взбудоражила его близких и коллег по СМИ. В Доминикане он внезапно скончался от инсульта. До этого, как стало известно, Зеленский выяснял отношения с бывшей супругой – судился с фигуристкой Еленой Грушиной за детей и некоторое имущество.

Путешествия, всевозможные приключения и интересные проекты – этим не ограничивалась жизнь Зеленского, скончавшегося в возрасте 46 лет. За красивой картинкой, которой журналист часто делился с общественностью, скрывались суровые будни. Последние годы телеведущий судился со второй женой.

Роман с Еленой Грушиной начался еще в 2007 году на съемках «Танцев на льду». Зеленский умел красиво ухаживать, и спортсменка приняла его. Чтобы создать семью, фигуристка отказалась от карьеры за границей.

Спустя несколько лет совместной жизни начались ссоры. В 2019 году был спор за алименты. Затем супруги начали делить имущество и общих детей – Софию и Полину. Последнее судебное заседание касалось девочек, и оно состоялось буквально за несколько недель до смерти журналиста.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все