Возможность получить удаленную профессию людям с ОВЗ предоставляет сайт «Инваньюс»

Возможность получить удаленную профессию людям с ОВЗ предоставляет сайт «Инваньюс»
Сайт «Инваньюс» начинает набор на вторые бесплатные курсы для людей с ограниченными возможностями здоровья по направлению рерайтинг, копирайтинг, журналистское мастерство.

Курс предназначен для тех, кто хочет научиться писать емко и интересно, научиться выражать свои мысли ярко и грамотно, а также получить удаленную профессию, чтобы работать, не посещая офис.

Всего два месяца, и вы, при условии ответственного отношения к занятиям, уже сможете зарабатывать первые деньги!

В рамках курса вас ждут интересные индивидуальные лекции с разбором домашних работ, а ваши первые публикации на информационном портале «Инваньюс» позволят наполнить свое портфолио качественными материалами, которые вы сможете показать потенциальному работодателю.

Первый курс выпускников уже показал свою эффективность – наши ученики успешно сотрудничают с различными СМИ и получают доход. Некоторые из них остались в составе команды «Инваньюс», публикующем новости для инвалидов.

Внимание!

Также АНО «Инвановости» приглашает к сотрудничеству организации, предлагающие вакансии по квотам для инвалидов, мы готовы к заключению соглашения о трудоустройстве.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все