С 15 марта по решению Собянина в Москве отменяют масочный режим
14-03-2022, 23:00 Россия, Здоровье
«Стабильное улучшение эпидемиологической ситуации позволяет принять долгожданное решение. Со вторника, 15 марта 2022 года, мы отменяем требования по использованию защитных масок», - прокомментировал Сергей Собянин.
Мэр объяснил также, что такое решение позволит поддержать бизнес, испытывающий давление из-за санкций. В организациях и на предприятиях прежде обязательные меры индивидуальной защиты также отменены.
Отметим, что первой в Российской Федерации об отмене обязательного масочного режима объявила Чечня. 10 февраля об этом решении сообщил глава республики Рамзан Кадыров.
По данным на 14 марта в стране выявили 41 тысячу 55 новых случаев с COVID-19. По состоянию на 11 февраля регистрировали максимальный показатель заражения среди населения – около 204 тысяч новых случаев.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.