Замглавы комитета Госдумы просит отправить его на фронт
23-09-2022, 12:33 Россия, Политика

Число депутатов Госдумы, готовых поехать в зону проведения специальной военной операции на Украине, будет только расти, уверил Швыткин, отметив, что боится за собственную жизнь, но есть долг перед Родиной, которую нужно защищать.
«Я подавал еще раньше в Министерство обороны (заявление – прим. ред.). Когда отправлюсь на фронт, не знаю. Эти вопросы любят тишину. Право каждого – ехать или не ехать. Конечно, здесь должны быть определенные навыки и мотивация, но мотивация у нас одна – защищать родину. Я думаю, что она присутствует у всех, но определенные навыки должны быть: военная специальность, участие в боевых действиях. Но я в любом случае приветствую», - объяснил депутат.
«Насколько я боюсь за свою жизнь или не боюсь – вы знаете, только дурак ничего не боится. Все мы переживаем, и родные, и близкие – это объяснимо, как и у других граждан нашей страны. Но личный пример, и я думаю, что защищать родину сегодня не просто профессия, это призвание, это гражданская позиция каждого нашего гражданина страны», добавил он.
Похожие новости
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.