Алла Пугачева подтвердила свой отъезд из России

Алла Пугачева подтвердила свой отъезд из России
Накануне журналист и телеведущий Владимир Соловьев выложил в Telegram фрагмент выпуска «Соловев Live», который посвятил вопросу: что произошло с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Эксперт, рассуждая, пришел к выводу, что Алла Борисовна «не смогла договориться», и власть ее больше «не прощает». 10 октября стало известно, что Пугачева уехала из России.

Если быть точнее, сообщения об отъезде были днями ранее. Однако в понедельник госпожа Галкина подтвердила их в Instagram (продукт компании Meta, соцсеть запрещена в России). В посте народная артистка СССР сообщает, что находится «на Святой земле» - в Израиле:

«Молюсь о вас и мире на Святой земле. Я счастлива!!!».


«Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», - адресовала певица послание своим хейтерам в первых числах октября.


В сентябре артистка обратилась к Минюсту с постом-предложением присвоить ей статус ионогента, как и Максиму Галкину. Пост опубликован в качестве поддержки юмориста, которого уже «отметили».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все