После драки в баре Петербурга с участием Лепса возбудили уголовное дело

После драки в баре Петербурга с участием Лепса возбудили уголовное дело
Отделение полиции Московского района Санкт-Петербурга сообщило о расследовании в рамках уголовного дела по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса. Речь идет об умышленном причинении легкого вреда здоровью, совершенном группой граждан. Инцидент с участием Григория Лепса не остался без внимания, но артист случившееся не комментирует.

Потасовка произошла в одном из баров. В скандале замешан Григорий Лепс, его охранники и 39-летний посетитель. 5 декабря в СМИ распространили видео с места событий.

Имя артиста в материалах уголовного дела не указано. Вероятно, его могут допросить в качестве свидетеля. По данным 47news, уголовное дело возбуждено в отношении неустановленных лиц.

Сам инцидент произошел в эти выходные. Вечером в воскресенье, 4 декабря, Григорий Лепс посетил заведение после концерта в Ледовом дворце. Выступление певец завершил досрочно, бросив на сцене микрофон. Позже объяснился: виновато плохое самочувствие.

По версии администрации заведения, в котором произошла драка, инициатором конфликта стал другой посетитель, который потребовал у Лепса сделать фото на память. Пострадавший житель Петербурга в свою очередь заявляет, что артист предлагал ему сыграть в нарды на деньги. После отказа якобы начал провоцировать его.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все