Профессор Карнеев объяснил обморок в прямом эфире с Соловьевым

Профессор Карнеев объяснил обморок в прямом эфире с Соловьевым
Эфир программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» прошел нештатно. В разгар дискуссий глава школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрей Карнеев упал в обморок. Программа ведется в прямом эфире, поэтому за событиями на площадке могла наблюдать вся страна.

После случившегося Карнеев объяснил, что произошедшее не связано непосредственно с темой дискуссии. По словам эксперта, перед обмороком он почувствовал головокружение, и связывает это с недосыпом прошлой ночи и полученным стрессом из-за волнений.

Гость программы рассказал, что находился без сознания около трех секунд. Сегодня эксперт чувствует себя хорошо, все показатели здоровья в норме.

«Я этот момент даже помню, что стал как-то сползать, но буквально подхватили меня коллеги, все ко мне подошли, позвали врача, так что я благодарен сотрудникам программы и в то же время прошу у них извинения за доставленные хлопоты», - прокомментировал профессор.


Ранее по сети распространились кадры, на которых во время оживленной дискуссии участник программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» Андрей Карнеев падает в обморок.


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все