Крупные российские поставщики ТЭК стали партнерами Isource

Крупные российские поставщики ТЭК стали партнерами Isource
Партнерами платформы Isource стали крупные российские поставщики ТЭК. Это ЛАБ СП, «Метран проект», DoorHan, «Газпромнефть-МНПЗ», Группа ГМС и другие. Соответствующие соглашения были оформлены в рамках международной выставки «Нефтегаз-2023». Она вместе с Национальным Нефтегазовым форумом состоялась 24-27 апреля в Москве. Участниками мероприятия стали Министерство энергетики Российской Федерации, а также компании Газпром нефть, ИНТИ, Сибур, ЛУКОЙЛ, Роснефть, Ростелеком, Северсталь и другие.

Компания заключила три партнерских соглашения также с крупнейшими китайскими и индийскими производителями комплектующих, оборудования и материалов — компаниями APAR Industries, Hongkong Hong Cheng Industrial Co, Harbin Luokedaisi Mechanical Equipment.

Всего в двух российских мероприятиях приняли участие более 500 иностранных компаний. Такое количество иностранных представителей на международной выставке и форуме, включая крупнейших производителей оборудования и поставщиков из Китая, Индии, Ирана и других стран, свидетельствует о желании компаний выходить на российский рынок.

На организованном Isource и представителями китайских компаний круглом столе «Снабжение без границ: как наладить поставки с новых рынков» выступили эксперты, представившие свое видение таких вопросов, как новые стандарты качества поставщиков, особенности выбора партнеров на новых рынках, а также сотрудничество с производителями из Китая для снабжения проектов ТЭК.

В рамках специальной секции «Isource. Комплексные цифровые решения для снабжения промышленности» платформа анонсировала новые бизнес-направления: Isource Consulting и модернизация АСУ ТП.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все