Экспертный совет «Национальной бизнес-премии 2023: Топ-20 успешных проектов» рассмотрел более 300 заявок предпринимателей

Экспертный совет «Национальной бизнес-премии 2023: Топ-20 успешных проектов» рассмотрел более 300 заявок предпринимателей
Имена победителей «Национальной бизнес-премии 2023: Топ-20 успешных проектов» назвал Экспертный совет. Это произошло на торжественной церемонии награждения, состоявшейся 30 апреля 2023 года в московском ресторане «Яръ». За два дня до этого события деловая часть Премии была организована в пресс-центре МИЦ «Известия» 28 апреля.

Самые креативные и смелые предприниматели со всей России стали участниками Национальной бизнес-премии. Каждый создал полезный проект как для своей компании, так и для всей России. Участников «Топ-20 успешных проектов» назвали будущим России и российского предпринимательства.

Участие в большом празднике приняли бизнесмены со всей страны, а также другие гости и знаменитые артисты. Программа церемонии была обширной: награждение победителей Премии в различных номинациях; подарочная лотерея; благотворительный аукцион; выступления популярных артистов.

Грандиозное световое представление от танцевального коллектива «Джумана Дэнс шоу» открыло вечер. Ведущими церемонии награждения выступили Павел Дикан, известный телерадиоведущий и шоумен, а также Мария Букатарь (BUKATARA), певица и продюсер.

К лауреатам премии с приветственным словом обратилась Светлана Станиславовна Листопадова, гендиректор и учредитель Национальной бизнес-премии. За прошедших в финал предпринимателей она испытывает гордость, подчеркнула Светлана Листопадова, потому что это люди, которые хотят сделать свою страну экономически сильной и успешной, обладают своей идеологией и своими ценностями.

Экспертный совет в 2023 году рассмотрел от претендентов на получение премии со всех уголков страны свыше 300 заявок. В состав жюри были включены специалисты из самых разных сфер.

Традиционный благотворительный аукцион стал одной из важных частей праздничного вечера. Все вырученные средства были направлены в пользу фонда «Линия жизни». Сбор средств на лечение детей – основная цель аукциона. Одновременно мероприятие напомнило, насколько важно помогать нуждающимся. Ведущим аукциона стал российский телерадиоведущий и режиссер Михаил Довженко. Антикварные вещи и картины были выставлены в качестве лотов.

Вице-президент фонда «Линия жизни» Андрей Карпенко, обратившись к гостям вечера, напомнил: можно спасти чью-то жизнь, участвуя в аукционе. Он также заверил: на благотворительные программы передаются абсолютно все вырученные средства. Андрей Карпенко рассказал о ставшей доступной подопечным фонда благодаря пожертвованиям технологии «Аферез». Она дает возможность не использовать донорство постороннего человека для борьбы с лейкозами. Собранные на предыдущих благотворительных акциях средства уже помогли вылечить 150 детей.

В концертную программу премии были включены вокальные номера известных артистов: участника группы «На-На» Владимира Политова, солиста группы «Премьер-министр» Антона Наумова, Александра Добронравова, Константина Легостаева, Марты Кот, Дениса Разумного, вокального коллектива Viva, Юлии Лой, певицы и легенды группы «Пропаганда» BUKATARA.

Фото:
Ани Хананян, AMcinema, Дмитрий Чупаков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все