«И тогда у нас все встанет на свои места»: Пригожин призвал недовольных ЧВК «Вагнер» отправиться на фронт с оружием в руках

«И тогда у нас все встанет на свои места»: Пригожин призвал недовольных ЧВК «Вагнер» отправиться на фронт с оружием в руках
Поэтесса Анна Долгарева столкнулась с жесткой критикой после публикации стихотворения о ЧВК «Вагнер». Слова поддержки автору выразил основатель «оркестра» Евгений Пригожин.

Стихотворение посвящено взятию Артемовска силами ЧВК «Вагнер» и носит название «Все "Вагнера" попадают в рай». Поэтесса опубликовала произведение практически сразу после появления радостной новости и сопроводила его хештегом #СкажиСпасибоВагнерам.

Однако вместо поддержки Долгарева столкнулась с критикой со стороны пользователей Сети. Травля достигла такого уровня, что поэтессе пришлось обратиться к «музыкантам» с просьбой «сказать пару добрых слов».

«Конечно же то, что Анна Долгарева написала стихи про ЧВК «Вагнер» – для нас это приятно и это поддержка со стороны народа. И то, что на нее определенный накат идет, ну я думаю, что эти люди не очень дальновидные», – цитирует слова Пригожина его пресс-служба в Telegram.


Он заметил, что недовольные деятельностью ЧВК «Вагнер» люди должны сами попробовать себя на фронте. Когда диванные критики возьмут оружие и начнут погибать за Родину, «и тогда у нас все встанет на свои места».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все