«Их дети пойдут и погибать будут за нас»: Пригожин прошелся по элите во время общения с бойцами ЧВК «Вагнер» в тыловых лагерях

«Их дети пойдут и погибать будут за нас»: Пригожин прошелся по элите во время общения с бойцами ЧВК «Вагнер» в тыловых лагерях
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин посетил тыловые расположения военной компании, вместе с ним в зону СВО поехал военкор Александр Симонов. В беседе с ним глава «оркестра» выразил поддержку жертве травли со стороны «элит» — поэтессе Анне Долгареве.

В пятницу, 26 мая, Симонов опубликовал интервью и кадры из поездки по тыловым лагерям «оркестра». Пользуясь случаем, Пригожин выразил поэтессе из Донецка признательность от лица всей ЧВК «Вагнер». Ранее она опубликовала стихи в поддержку бойцов, чем навлекла на себя нежелательное внимание со стороны «местных элит».

«Начала безобразничать местная элита за то, что она типа «Вагнер» поддерживает. Только они не понимают, что им врага придется убивать самим с автоматами в руках. Я много раз уже говорил, что их дети пойдут и погибать будут за нас», — веско высказался бизнесмен.


Отдельно Пригожин отметил, что так называемая элита будет в праве критиковать ЧВК «Вагнер» как ей угодно, если сама отправится на фронт защищать страну.

Помимо этого, бизнесмен продемонстрировал военкору тыловые лагеря, вместе с ним посетил раненных «вагнеровцев» в полевом лазарете и пошутил перед бойцами, что они находятся в месте, которые будет лучшим курортом страны, когда «в Белгород полетят всякие дроны и ракеты».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все