Приложение банка «Тинькофф» снова доступно в App Store

Приложение банка «Тинькофф» снова доступно в App Store
Приложение банка «Тинькофф» снова доступно в чувствительном к политике Запада магазине приложений App Store, сообщает организация в своем Telegram-канале. Ранее приложение было удалено из-за санкций, наложенных на Тинькофф Банк компанией Google, что привело к его удалению из магазина Google Play, а затем и из App Store, принадлежащего компании Apple.

Как заявили представители банка, установленные приложения все еще работают, но нельзя скачивать новые версии или получать обновления через магазины приложений. Однако новые клиенты Тинькофф Банка получили возможность настроить доступ к дистанционному обслуживанию, обратившись к представителям банка при оформлении карты.

Итак, «Тинькофф» снова доступен в App Store Это важное изменение для клиентов банка, так как позволит им вновь пользоваться удобными функциями и возможностями приложения. Пользователи смогут скачивать и обновлять приложение, получать уведомления о состоянии счетов, совершать переводы и осуществлять другие финансовые операции в реальном времени.

«Тинькофф» является одним из самых популярных банков России и широко известен своими инновационными подходами к банковскому обслуживанию. Предоставление услуг через мобильное приложение позволяет клиентам удобно управлять своими финансами, не покидая дом или офис.

Восстановление доступности приложения в App Store является важным шагом для банка в развитии своих банковских услуг и привлечении новых клиентов. Сейчас можно сказать, что преграда была преодолена, и клиенты снова могут наслаждаться удобством приложения «Тинькофф» на своих устройствах под управлением iOS.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все