Украинские ДРГ атаковали Белгородскую и Курскую области. О попытке прорыва ВСУ 12 марта сообщают военкоры

Украинские ДРГ атаковали Белгородскую и Курскую области. О попытке прорыва ВСУ 12 марта сообщают военкоры
По данным проекта Wargonzo, несколько вооруженных групп ВСУ предприняли попытку прорваться на пикапах под поддержкой минометного и артиллерийского огня в двух российских областях – Белгородской и Курской. Журналисты также сообщают о выявлении нескольких танков противника на подходе к границе, которые открывали огонь во время попытки штурма. Ситуация развивается, идет бой – работает артиллерия.

Также поступили сообщения о стрелковом бое в районе Теткино в Курской области. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По данным источника, два человека ранены во время стрелкового боя в районе пгт. Теткино в Курской области. Один из раненых – местный житель. Информация о втором – уточняется.

Ранее о попытке прорыва украинских ДРГ сообщали российские военкоры.

Тем временем в социальных сетях распространяется видео со звуками автоматных очередей, якобы снятое вблизи Теткино. Подлинность отснятых материалов пока не подтверждена.



На данный момент официальная информации о происходящем отсутствует.

UPD. Местный житель ранен в Белгородской области в результате падения беспилотника.

По данным источников, БПЛА упал рядом с автомобилем такси в Грайвороне. В результате был ранен пассажир. С травмой руки мужчина был доставлен в больницу.

Прорыв ВСУ на российскую территорию сдерживается уничтожением техники и личного состава в Белгородской и Курской областях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все