Вслед за Ozon и Wildberries свои пункты выдачи заказов ПВЗ запускает Avito

Вслед за Ozon и Wildberries свои пункты выдачи заказов ПВЗ запускает Avito
Avito пользуется большим спросом. Поэтому решение руководства интернет-площадки открыть свои пункты выдачи заказов по России вполне ожидаемо и оправдано. О планах на ближайшее будущее заявили представители компании. По их словам, «Авито» откроет тысячи ПВЗ по всей стране.

Первые ПВЗ Avito заработают уже во втором квартиле 2024 года. В первую очередь, новость хорошая для владельцев уже действующих ПВЗ. Все, что нужно будет держателям малого бизнеса для расширения, - это заключить договор и повесить табличку с уведомлением, что в данном месте работает пункт выдачи заказов «Авито». Для пользователей сервиса тоже новость замечательная: отпадет необходимость, например, переплачивать за доставку. Подключаться к сети ПВЗ Avito владельцы пунктов выдачи заказов смогут в обход посредников, напрямую. Ответственными за пересылку грузов будут логистические партнеры, с которыми будет сотрудничать компания.

Представители компании говорят, что решение связано с ростом числа международных заказов. По состоянию за прошлый год таких заказов было более 93 миллионов. Avito инвестировала в новый проект порядка 4 миллиардов рублей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все