Никита Кологривый отправлен в общую камеру в новосибирском ИВС за дебош и приставания к официантке

Никита Кологривый отправлен в общую камеру в новосибирском ИВС за дебош и приставания к официантке
Актера Никиту Кологривого посадили в четырехместную камеру в новосибирском ИВС на 7 суток. Ему не разрешили брать с собой книги, бумагу или ручку. Индивидуальную камеру звезде не предоставили, несмотря на статус. Также не учли пожелания актера о взятии с собой литературы и канцелярии для написания стихов или «чего-то светлого для поднятия настроения». У него есть неделя, чтобы подумать о своем поведении, в компании таких же административных нарушителей, пишет Telegram-канал SHOT.



Ранее мы сообщали о приключениях Кологривого в одном из местных заведений. Актер выпивал с компанией, а затем начал оказывать навязчивые знаки внимания официантке. Получив отказ, Кологривый устроил дебош. Угрожал персоналу потасовкой, на просьбы успокоиться не реагировал. На следующее утро, когда актеру предложили принести извинения пострадавшей официантке, он отказался.

Кологривый все же извинился перед официанткой, которую он укусил, но позже. Говорят, что извинения были приняты, но девушке было трудно это сделать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все