Московская семья ищет парня по имени Муса, который спас их сына-инвалида во время теракта в «Крокусе»

Московская семья ищет парня по имени Муса, который спас их сына-инвалида во время теракта в «Крокусе»
Семья из Москвы ищет молодого человека, который спас их сына-инвалида во время теракта в «Крокус сити Холл». Молодого человека-героя зовут Муса.

Ирина приехала на концерт группы «Пикник» с мужем и сыном-инвалидом Андреем. Когда начались выстрелы, семья поняла, что это не часть шоу, и бросилась на пол. Мужчина сказал: «Нельзя тут лежать, надо уходить». В тот момент Ирина увидела тела погибших людей. Отец-пенсионер с трудом дотащил 26-летнего сына до вестибюля – от шока у него отказали ноги. В вестибюле семье с эвакуацией помог Муса. Молодой человек отнес парня с ограниченными возможностями к лестнице, спас жизнь.

Андрей получил травмы и синяки, он по-прежнему находится под психологическим наблюдением. Когда вспоминает день теракта в «Крокусе», у него снова отказывают ноги. Семья благодарна Мусе за отвагу и готова найти его, чтобы выразить признательность за спасение, сообщает Telegram-канал Baza.

Ирина призналась, что их семья до сих пор не оправилась от увиденного ужаса и надеется встретить своего спасителя, чтобы поблагодарить его лично.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все