В Москве мужчины напоили и изнасиловали 22-летнего парня. Пострадавший в больнице и практически ничего не помнит

В Москве мужчины напоили и изнасиловали 22-летнего парня. Пострадавший в больнице и практически ничего не помнит
Несколько мужчин в Москве подсыпали наркотик в напиток 22-летнего парня, после чего совершили изнасилование. В результате происшествия молодой человек был доставлен в больницу, однако практически полностью потерял память о случившемся.

По данным Telegram-канала Baza, Дмитрий (имя изменено), отправился вместе со своим другом Геннадием на вечеринку в Люберцы. В квартире, куда они пришли, присутствовали еще семеро знакомых Гены. Все участники собрания употребляли алкогольные напитки, После нескольких бокалов Дмитрий почувствовал себя странно: у него закружилась голова и начало тошнить. Смутно пострадавший помнит, как ему сделали укол каким-то веществом, а затем увезли в неизвестное место.

Согласно показаниям, в другой квартире неизвестные изнасиловали парня втроем. Он не может вспомнить их лица и не знает, каким образом смог сбежать. Когда пострадавший пришел в себя, решил обратиться к своей подруге, проживающей в Хамовниках, и рассказал ей обо всем произошедшем. Девушка посоветовала вызвать скорую помощь, и Дмитрия госпитализировали в городскую клиническую больницу имени Юдина, где ему был поставлен диагноз повреждения прямой кишки. В настоящее время врачи пытаются выяснить, какой препарат был введен Дмитрию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все