Росгвардеец застрелил сотрудника «Почты России» в Адыгее и расчленил его

Росгвардеец застрелил сотрудника «Почты России» в Адыгее и расчленил его
В Адыгее 33-летний сотрудник ФГУП «Охрана» Сергей Бондаренко после ссоры убил и расчленил своего оппонента, 23-летнего стажера «Почты России» Рустема Шовгенова. Оба мужчины работали в одном почтовом отделении на Советской улице. Сергей занимался охраной помещения, а Рустем был программистом. Между коллегами давно существовал конфликт.

Вечером 14 апреля росгвардеец и работник «Почты России» снова вступили в перепалку. Бондаренко решил радикально разрешить все разногласия. По предварительным данным, он подкараулил Рустема Шовгенова у выхода с работы и выстрелил ему в голову из табельного пистолета Макарова. Рустем скончался на месте. Действие не закончилось на этом. Бондаренко расправился с телом работника «Почты России», расчленив его и выбросив в мусорный контейнер. Остатки Рустема были обнаружены на следующий день на мусорной свалке.

Росгвардеец застрелил сотрудника «Почты России» в Адыгее и расчленил его


Один из коллег проявил внимательность и сообщил о своих подозрениях в полицию. Росгвардеец был задержан. По данным Telegram-канала Baza, скоро ему будет избрана мера пресечения. Во время допроса мужчина признался в содеянном.

На допросе убийца заявил, что произошедшее — лишь случайность. Рустем якобы сам захотел рассмотреть пистолет, пытался выхватить оружие и случайно выстрелил. Тело решил расчленить, поскольку испугался.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все