Облил машину краской и обклеил оскорбительными листовками: в Уфе 25-летний тренер решил отомстить 50-летней экс-подруге за разрыв
26-09-2024, 10:47 Россия, Общество«Внимание!!! Здесь живёт старая шалава. Если увидите её — дайте по е**лу»: в Уфе мужчина облил машину экс-подруги краской и обклеил оскорбительными листовками. Дошло до полиции
История романа в Уфе с элементами драмы и трагедии: мужчина облил машину бывшей краской и «украсил» её оскорбительными листовками: «Внимание!!! Здесь живёт старая шалава. Если увидите её — дайте по е**лу». Такой способ местный житель выбрал для мести за давно закончившиеся отношения.
В начале 2023 года 50-летняя Лиана познакомилась в фитнес-центре с 25-летним тренером Евгением. Быстро найдя общие интересы, они вскоре закрутили роман, несмотря на значительную разницу в возрасте.
Первоначально отношения развивались благополучно: Лиана оказывала Евгению моральную и финансовую поддержку, а он, в свою очередь, окружал её вниманием и был весьма галантен. Лиана даже успела свозить возлюбленного в отпуск. Но однажды всё изменилось: спустя три месяца Лиана случайно узнала, что Евгений женат и скоро станет отцом. Ситуация спровоцировала скандал, после которого Лиана заявила о прекращении всех отношений.
Летом 2024 года Лиана вышла на улицу и обнаружила, что её «Ауди» испорчена: весь кузов исцарапан и облит зелёной краской, а стекла покрыты оскорбительными листовками. Сначала женщина не могла понять, кто это сделал, но камеры видеонаблюдения раскрыли правду.
Лиана уже обратилась в полицию с заявлением, сообщает «База».
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.