Врач детского хосписа погибла во время теракта под Брянском — она ехала с 2 детьми, в том числе с 5-месячным малышом

Врач детского хосписа погибла во время теракта под Брянском — она ехала с 2 детьми, в том числе с 5-месячным малышом
В Брянской области в результате теракта, который организовала украинская сторона, погибла детский врач. Женщина ехала с двумя детьми, один из которых — пятимесячный младенец, которому сейчас оказывают медицинскую помощь в столице.

Виолетта Горыня, педиатр и специалист по паллиативной помощи из детского хосписа «Дом с маяком», стала жертвой взрыва на мосту в Брянской области. Женщина работала в хосписе с 2020 года, находилась в отпуске по уходу за ребенком. Во время трагедии она была в поезде с мужем и двумя детьми: семилетним сыном и пятимесячным младенцем, пишет Telegram-канал Readovka. Ей было всего 32 года.

Младенец с множественными переломами доставлен в московскую больницу на вертолете. Старший ребенок также находится в больнице. Муж, который в момент теракта был на верхней полке, почти не пострадал.

Похожие новости

Ваш комментарий