Мужчина снимал на камеру девушек в кабинках женского туалета аэропорта Уфы



В аэропорту Уфы поймали сталкера за съемкой девушек в женском туалете. Свою историю рассказала 22-летняя Ильвина (см. видео).

Все произошло 7 октября, когда Ильвина ждала вылета в Санкт-Петербург в уфимском аэропорту. Девушка зашла в кабину женского туалета и увидела телефон с включенной видеокамерой, направленный на нее из соседней кабинки, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

«Я в шоке. Думала, мне показалось. Вышла из кабинки и стою, наблюдаю, что будет дальше», — поделилась она.


Ильвина растерялась. Не зная, как реагировать, она решила убедиться, что ей не показалось. Для этого стала наблюдать.

Когда следом кабинкой воспользовалась другая девушка, Ильвина заметила, как мужчина, стараясь не привлекать внимания, опустил свой телефон и начал снимать новую посетительницу. Тогда Ильвина стала стучать в кабину, чтобы предупредить другую девушку о незаконной съемке. Затем потребовала, чтобы мужчина вышел из туалета.

Снимавший успел стереть записи, а выйдя, заявил, якобы его ждет жена, ему нужно выкурить сигарету, и он опаздывает на самолет. Свою вину он отрицал и постоянно пытался уйти, из-за чего его пришлось удерживать. В конечном итоге девушки вызвали сотрудников полиции.

Все комментарии переехали к нам в Telegram и ВКонтакте!

Ваш комментарий