В Зеленограде женщина попала в реанимацию после коррекции внутриматочной спирали — в ходе установки ей проткнули устройством стенку матки
Сегодня, 19:39 Россия, Общество, ЗдоровьеФото сгенерировано ИИ.
В Зеленограде 29‑летняя женщина оказалась в реанимации из‑за осложнения после медицинской процедуры — при коррекции внутриматочной спирали устройство повредило стенку матки.
По информации Telegram-канала «База», Анастасия (имя изменено) обратилась в одну из местных клиник, чтобы скорректировать положение спирали. На первый взгляд вмешательство прошло без осложнений, и пациентка покинула медучреждение.
Однако спустя некоторое время Анастасия начала испытывать сильные боли в нижней части живота. Решив не откладывать визит к врачу, она обратилась в частную клинику. Осмотр гинеколога в сочетании с ультразвуковым исследованием помог установить причину недомогания: выяснилось, что спираль проткнула стенку матки.
Медики незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи. Несмотря на то, что на момент диагностики кровотечение практически прекратилось, состояние пациентки стало стремительно ухудшаться. Сейчас Анастасия находится в больнице под пристальным наблюдением врачей, ее состояние квалифицируется как тяжелое.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть все
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
time-news@mail.ru
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.



