Замминистра здравоохранения Рязанской области погиб в ДТП с фурой

Замминистра здравоохранения Рязанской области погиб в ДТП с фурой
Заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в результате серьезного дорожно‑транспортного происшествия неподалеку от села Плахино. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, чиновник управлял автомобилем Audi. В какой‑то момент транспортное средство неожиданно оказалось на встречной полосе — прямо на пути у двигавшейся навстречу фуры. Произошло столкновение, после которого автомобили обоих участников аварии вспыхнули. Владимир Хоминец скончался на месте, не покидая салона своей машины.

Водитель грузовика выжил, однако получил множественные травмы — в частности, несколько переломов. Сейчас он находится на лечении в одной из больниц Рязанской области.

Причины, по которым автомобиль замминистра оказался на встречной полосе, пока остаются невыясненными. Правоохранительные органы проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ваш комментарий