Студенты из 90 российских городов получат стипендии от «Макдоналдс»

Студенты из 90 российских городов получат стипендии от «Макдоналдс»Забота о развитии сотрудников и их мотивация – одна из главных задач компании «Макдоналдс». Так, в России эта компания постоянно наращивает инвестиции в сферу образования для своего персонала.

В 2001 году «Макдоналдс» запустила уникальную для рынка в России «Программу поддержки образования», в результате чего лучшие сотрудники этой компании специальную именную стипендию, в случае, если они совмещают работу в «Макдоналдс», и учёбу в средне-специальных, средних и высших учебных заведениях.

В итоге, за всё время действия данной программы, 2500 человек стали лауреатами стипендии, а суммарный объём средств, который вложила компания «Макдоналдс» в эту программу, составил примерно 40 миллионов рублей. В этом году, специальная именная стипендия досталась почти трёмстам студентам, показавшим отличные результаты в учёбе и работе.

Благодаря именной стипендии от «Макдоналдс», работающие молодые люди получают не только финансовую поддержку, но и признание самостоятельности и трудолюбия со стороны родителей, коллег, и своих преподавателей. Каждый стипендиат в результате этого осознаёт, что компания ценит и всесторонне поддерживает талантливых, ответственных и способных сотрудников.

Подробности смотрите на сайтах www.mcdonalds.ru и www.rabotavmcdonalds.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все