Россия намерена предоставить журналистам вооруженную охрану в Украине
30-06-2014, 18:09 Россия
По мнению Владислава Гриба, российские журналисты систематически погибают в Украине, а перед этим постоянно похищались украинскими военными, поэтому стоит вопрос по отстрелам, которые дают повод думать о специальном обстреле репортеров, которые показывают правду о том, что происходит в зоне АТО.
Также, Гриб отметил, что Российская Федерация будет обращаться в ООН, чтобы поставить вопрос о независимом расследовании гибели российских журналистов в Украине. Также, по его мнению, этим фактом должна обеспокоиться не только Россия, ведь события такого рода дают повод задуматься журналистам со всего Мира о последствиях их деятельности. Владислав Гриб уверен, что журналисты из разных стран поддержат его стремления защитить журналистскую деятельность.
Не обошлось и без сравнений, где дипломат подчеркнул, что такой охоты на журналистов не было даже в Ираке и Сирии, а на Украине это норма, но такого не должно быть.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.