ФИФА в официальном видео преподнесла Крым как Россию

ФИФА в официальном видео преподнесла Крым как РоссиюОфициальный телеканал международной футбольной организации FIFA TV выложил в сети ролик с презентацией к чемпионату мира в России. Особенностью данного видеоролика является Крым, который показан на карте футбольной России. Данное видео можно смотреть ниже по новости.

Новости Крыма, Россия, 30 октября – Time News. В эфире программы Вечерний Ургант 28 октября, было представлено видео с презентацией новой эмблемы к ожидаемому чемпионату мира по футболу 2018, который пройдет в России. В ролике границы российского государства включают в себя крымский полуостров, что очень возмутило украинскую сторону. Украинцы уже публично высказали свое мнение по этому поводу.

Данное видео в презентации было спроектировано на фасад здания Большого театра. Первыми новый логотип показали общественности космонавты на МКС. Сам логотип был придуман английскими дизайнерами, которые выиграли тендер на эту работу.

Напомним, вследствие государственного переворота в Украине, жители Крыма провели референдум, по результатам которого полуостров стал частью Российской Федерации. Украина, как и страны ЕС отказываются признавать это волеизъявление народа, называя присоединение Крыма к РФ аннексией.

Видео презентации логотипа ЧМ 2018 по футболу в России

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все