Евгений Жирков о благоустройстве долины Пехорки

Евгений Жирков о благоустройстве долины ПехоркиРуководитель городского округа на встрече с жителями сообщил, что больше в Балашихе не планируется никаких строительств объектов на набережной Пехорка.





Новости России, 16 марта – Time News. Евгений Жирков в беседе с местными жителями рассказал не только о прекращении застройки набережной Пехорки, но и о перспективах благоустройства этой земли.

Так, сегодня тут строятся два важнейших в социальном смысле объекта – это детсад, а также физкультурно-оздоровительный комплекс, который будет оснащен бассейном. Эти строительные работы непременно будут доведены до логического конца, поскольку данные объекты просто необходимы. Однако больше на набережной ничего строить не будут – так пообещал Евгений Жирков.

Что касается долины реки в целом, то ее в будущем ждет активное благоустройство, что позволит ей стать полноценной зоной для отдыха. Как отмечают представители гор. властей, сегодня даже имеется некий план этого благоустройства. В перспективе он станет основой тех. задания для компании, которая выиграет тендер на реализацию проекта.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все