Найдены пропавшие миллионы покойной Жанны Фриске: к исчезновению причастен Дмитрий Шепелев

Найдены пропавшие миллионы покойной Жанны Фриске: к исчезновению причастен Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев оказался причастным к пропаже миллионов покойной российской исполнительницы Жанны Фриске. Следователи просто огорошили новостью: запрос в банк дал результат, согласно которому ранее гражданский супруг исполнительницы три раза переводил солидную сумму с ее счета. Удалось установить, что шоумен перевел накопления в рублях в доллары. Затем деньги благополучно были переложены на иностранные счета.

Новости шоу-бизнеса. 170 тысяч в долларах, некогда принадлежавших Жанне Фриске, отправлены были в Германию. 180 тысяч Дмитрий Шепелев положил на счет, открытый в Лос-Анджелесе. Минимальная сумма в 104 тысячи долларов – в Нью-Йорке.

Важно еще и то, что отчет по этим деньгам певицы Дмитрий Шепелев так и не предоставил. Если следствие докажет факт хищения средств, то молодому человеку трудно позавидовать – ему грозит до 8 лет заключения.

Напомним, Жанна Фриске скончалась вследствие продолжительной болезни – рака. В гражданском браке с Шепелевым у нее появился сын Платон. Наслаждаться материнством, к сожалению, исполнительнице суждено было не долго. 15 июня 2015 года артистка умерла.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все