Лиза Анохина приняла участие в съемках для журнала MALVIE Magazine

Лиза Анохина приняла участие в съемках для журнала MALVIE Magazine
Лиза Анохина, 13-летняя певица, ведущая, актриса, видеоблогер, стала украшением обложки декабрьского номера известного французского журнала MALVIE Magazine. Незадолго до этого россиянка участвовала в образе роковой Мальвины в креативной съемке холдинга BRULEE Production для обложки журнала BRULEE. Западные партнеры холдинга были так впечатлены съемками, что попросили фотоматериалы для публикации в одном из популярных fashion-изданий Франции.

Лизе Анохиной удалось очень органично передать образ роковой Мальвины. Этому помогли яркие парики, дизайнерские наряды в стиле Art, креативный мейк. Для съемки в MALVIE Magazine одежду Лизе предоставил премиальный бренд детской одежды Nicole Kids, создав для нее в единственном экземпляре эксклюзивное платье.

В международных проектах Лиза принимает участие не впервые. Она входила в состав международной группы блогеров в рамках спец-тура English First в центральный офис YouTube, снималась в российско-голливудском кинопроекте, активно сотрудничает с иностранными артистами и блогерами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все