Get up to the sky: летом стартует новый женский медиапроект

Get up to the sky: летом стартует новый женский медиапроект
Профессиональная модель Ellen Alexander поможет женщинам получить полезную и актуальную информацию из beauty, fashion и других сфер жизни. Для этого она летом 2021 года запускает новое медиа для женщин Get up to the sky, которое станет отличным руководством для обретения собственной исключительности и здоровья.

На портале Get up to the sky можно подобрать косметику, одежду, аксессуары, обувь для создания индивидуального стиля, получить уникальные рекомендации опытных экспертов в области здоровья, моды и красоты, избавляя от необходимости использовать общие сведения. Для минимизации времени на поиск информации на Get up to the sky будут размещаться активные ссылки на проверенные ресурсы и конкретные источники, где можно приобрести нужные товары и продукты хорошего качества, и контакты профессионалов.

Ellen Alexander – участник большого количества самых разных проектов в сфере beauty- и fashion-индустрии. Она накопила большой опыт, которым тоже поделится с пользователями портала. Также на Get up to the sky будет возможность общаться и получать советы, а также пользоваться дайджестами новых полезных продуктов и услуг рынка мировой индустрии моды, красоты и здоровья.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все