ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА «НОВАЯ ВОЛНА – 2021» СУМЕЛИ УДИВИТЬ ВСЕХ

В этом году ежегодный музыкальный конкурс «Новая волна – 2021» запомнится людям не радостью от встречи с популярными артистами, а провальной организацией, безвкусным оформление сцены и общей гнетущей атмосферой мероприятия.

Представьте себе картину: вы приезжаете насладиться яркой шоу-программой, планируете занять удобное место и уже морально настраиваетесь на приятное времяпровождение. У вас всё хорошо, но вдруг кто-то врывается на сцену, рушит декорации и громко ругается матом.
Представили? Вот примерно с такими ощущениями пришлось столкнуться зрителям «Новой волны – 2021»: сначала организаторы задержали начало фестиваля на целый час, вынудив людей томиться за забором концертной площадки, а когда мероприятие всё-таки стартовало, добили собравшихся невменяемой шоу-программой.
Дальше – больше. Вместо красивого оформления и привычных выступлений, людей встретили обнаженными резиновыми куклами с выступающими частями тела, сатанинско-масонскими знаками дьявола, призывами демонов и откровенным беснованием на сцене. Сказать, что зрители не были готовы к такому шок-контенту – значит не сказать ничего.
Появление подобных элементов декора вызвало удивление даже у повидавших виды участников фестиваля. Как позже прокомментировал увиденное российский певец Сергей Лазарев, ему было тяжело сдержать эмоций, когда в кадр попала одна из таких резиновых кукол.
Мнение артиста разделили пользователи социальных сетей, которые буквально взорвались сообщениями по типу: «Что за чертовщина?», «Вообще уже с катушек слетели?», «Уже даже не скрывают, кому поклоняются эти демоны», «Никого не смущают знаки дьявола?» сообщает Медиастанция.
Стоит отметить, что за всю эту прелесть людям пришлось отдать приличную сумму: желающий посетить все конкурсные дни «Новой волны-2021» должен был заплатить за билет больше 50-ти тысяч рублей. 50 штук, чтобы постоять в очереди и посмотреть, как на сцене происходит нечто неподдающееся здравому смыслу.
Досталось не только очным зрителям – организаторы сумели испортить настроение даже тем зрителям, которые смотрели шоу сидя на диване дома. «Съемки ужасные. Полконцерта просмотрела зал», «Ужасно, такую пошлость давно не видела», - выражают своё негодование пользователи социальных сетей, которым так и не удалось разобраться, что происходит на экране.
Не будет ложью сказать, что в этом году организаторам «Новой волны» действительно удалось удивить. Однако плюсы в этом всём тоже нашлись: зрители получили возможность переосмыслить своё отношение мероприятию, а местные власти задуматься над тем, почему у них под носом устраивают натуральный шабаш. Неужели желание заработать денег стоит выше репутации и нормального отношения к людям?


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все