Певица Слава похвасталась подтянутой фигурой в полупрозрачной ночнушке

Певица Слава похвасталась подтянутой фигурой в полупрозрачной ночнушке Несмотря на возраст, 41-летняя певица Слава имеет превосходную фигуру. Видимо, солистка регулярно занимается спортом, иначе просто невозможно объяснить ее невообразимо-потрясающие формы на видео (фото) в полупрозрачной ночной рубашке. Кстати, началось все с колкого комментария в адрес Ксении Собчак, которую Слава назвала антисексуальной. Ведущая, естественно, не смогла согласиться с камнем в свой огород, и сама усомнилась в привлекательности коллеги по шоу-бизнесу. Тогда звезда доказала обратное: сначала слава показала форму своей пятой точки, а после появилось видео. В ролике Слава хвалит свою грудь.

После первого поста певице поступило предложение сняться в одном из популярных эротических журналов. Слава заявила, что еще подумает, но, скорее всего, согласится: «Буду сидеть в старости и смотреть, какая мамуля была секси в уже уважаемом возрасте», - шутливо прокомментировала она.

Многие фаната хвалят певицу за смелые аргументы в пользу ее привлекательности. Нашлись и те, кому откровенный контент не пришелся по душе. К критике Слава относится спокойно, да и к эпатажным сценам в своей жизни ей не привыкать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все