Бывший помощник психотерапевта Курпатова ограбил его на десятки миллионов рублей

Алексей Иевский находится в следственном изоляторе с осени текущего года. Представители суда Санкт-Петербурга приняли решение оставить господина Иевского под арестом до конца февраля 2022 года. Отец задержанного, Константин Иевский, считает, что его сын невиновен, а все самое "плохое" делал Андрей Курпатов. Заявляя о попытках защитить сына, господин Иевский требовал забрать заявление. По словам мужчины, были угрозы здоровья его сыну. Иевский-старший ссылается на завещание на имя Курпатова.

Как сообщает издание "Комсомольская правда", молодой человек действительно оформил документы на имя Андрея Курпатова, однако сделал он это в рамках реализации криминальной схемы. Рассмотрев это дело, представители информационного агентства пришли к выводу, что Алексей - обычный мошенник. Молодой человек получил у психолога доверенность на ведение его дел. Являясь главой продвигающей бизнес Андрея Курпатова компании под названием Online Production, он занимался выводом из нее средств через ИП и крупные покупки, например оплачивал банкет на свой день рождения. Один из тех, кто принимал участие в схеме Алексей Прорешный, пока проходит по этому делу как свидетель.

Алексея Иевского арестовали в октябре 2021 года. Психолог обвинил Иевского в том, что он украл у него часы стоимостью 1,3 миллиона рублей, а также транспортное средство Porsche Cayenne (стоимость - 9,3 миллиона рублей). Как позже выяснилось, после начала следствия отец подозреваемого
Бывший помощник психотерапевта Курпатова ограбил его на десятки миллионов рублей
Константин Иевский пытался шантажировать Андрея Курпатова. Не получив желаемого, мужчина решил опубликовать фрагменты личной переписки психолога с бывшим помощником.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все