Маленькая дочка Оксаны Федоровой сказала свои первые слова

Маленькая дочка Оксаны Федоровой сказала свои первые словаВ прошлом году бывшая «Мисс Вселенная» во второй раз стала матерью. 9-месячная дочка Лиза , которая появилась на свет в 2013 году , в недавнем времени сказала свое первое слово.

Оксана несказанно этому рада, так как дочка начала говорить. Малышка ранее произносила лишь слово «та-та», которое возможно означало маму, папу или другие понятия.

В недавнем времени Лиза выговорила слово «папа» довольно четко и разборчиво. В это время муж Федоровой работал и не мог быть с семьей во время столь радостного события. Вечером дочка повторила папе новое слов, чему счастливый отец был несказанно рад.

После произнесенного слова «папа» маленькая дочка Федоровой выучилась говорить еще «мама» и «баба».

Оксана считает, что дети подражают взрослым в речи в таком возрасте и чтобы они быстрее сказали свои первые слова, следует говорить с ними побольше.

Старший ребенок Оксаны очень любит маленькую сестренку и всегда утешает, если она плачет или расстроена. Федя, так зовут мальчика, всегда делит с ней свои игрушки, и как и родители обрадовался ее первым словам.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все