Дочь Волочковой впервые навестила мать после скандала в семье

Дочь Волочковой впервые навестила мать после скандала в семье
Долгое время отношения между Анастасией Волочковой и ее дочерью сохранялись прохладными. Ариадна не пригласила мать на свой выпускной и игнорировала ее как родительницу даже на свое 18-летие.

47-летняя артистка активно делится деталями своей жизни в социальных сетях. И наконец-то Волочкова объявила, что встретилась со своей дочерью Ариадной. Волочкова и Ариадна встретились в загородном доме артистки, чтобы отметить день рождения бабушки.

Анастасия Волочкова поделилась своей радостью с поклонниками. «А еще вчера ко мне приезжала моя любимая доченька Ариадна Волочкова. Отметили день рождения моей мамочки. Это невероятный вечер! Наполненный радостью и воспоминаниями!», - написала она.


Волочкова опубликовала свежее фото со своей дочерью, и многие заметили, насколько они похожи друг на друга. Блондинка также выразила восхищение тем, как выросла Ариадна:

«Какая же она взрослая стала. Люблю и горжусь. Сегодня утром позавтракали и провели прекрасное воскресное утро. Счастья хочу пожелать всем хорошим людям».


Напомним, что в сентябре дочь бывшей примы Большого театра отметила свое 18-летие, но не пригласила мать на праздник. Отмечается, что даже отец не присутствовал на вечеринке, так как Ариадна веселилась в компании своих друзей. Тем не менее, Анастасия Волочкова подготовила для нее ювелирные украшения в качестве подарка.

Балерина пытается восстановить отношения со своей дочерью. Волочкову удивляет, насколько легко Ариадна отвернулась от нее и уехала жить к Игорю Вдовину и его новой супруге. Анастасия грустит, ведь она старалась дать своей дочери все самое лучшее, чего не мог предложить ее отец:

«Своей дочери я показала все спектры искусства – вокального, танцевального, спортивного. Своего папу, моего бывшего мужа, хоть мы и не расписаны, она не видела шесть лет. В первый класс Ариадну за ручку приводила я», - говорит Волочкова.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все