Продюсер Лавров раскрыл интимный секрет Киркорова и Пугачевой

Продюсер Лавров раскрыл интимный секрет Киркорова и Пугачевой
Музыкальный продюсер Сергей Лавров в ходе интервью раскрыл эпизод из жизни Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой, произошедший 30 лет назад. Звезды, вероятно, предпочли бы забыть об этом случае, и поэтому избегают его упоминания. В беседе с Пятым каналом Лавров вспомнил, как Примадонна и поп-король записали свой первый дуэт, решив исполнить песню «Где родился я» на иврите.

«На самом деле этот еврейский дуэт Пугачевой и Киркорова, как-то так незаметно прошел. Видимо, может такая тема просто была не актуальная. Хотя это был первый, если я не ошибаюсь, дуэт Киркорова и Пугачевой. Это 94-й год, а "Зайка моя" вышла в 95-м году в альбоме "Скажи солнцу: "Да!"», – вспомнил Лавров.


Согласно Лаврову, артисты исполнили эту композицию неплохо, но она не смогла вызвать интерес у публики, так как в то время песни на иврите уже были неактуальны.

«Вот сейчас бы Пугачева спела с Галкиным* на иврите или с Кирковым – вот это была бы бомба», – уверен продюсер.


Напомним, Алла Пугачева и Филипп Киркоров в свое время считались одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. Супруги прожили в браке десять лет, но в настоящее время не поддерживают отношений. Тем не менее, поп-король всегда говорит о своей бывшей супруге с теплотой.

*Признан физлицом-иноагентом в Российской Федерации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все