Оксану Федорову высмеяли из-за нелепого наряда на концерте

Оксану Федорову высмеяли из-за нелепого наряда на концерте Речь идет о концерте «Спасибо мама», на котором неожиданно отличилась Оксана Федорова, буквально выставив себя на посмешище, чем очень огорчила фанатов и некоторых коллег. Все дело было в странном наряде – по меньшей мере, три вещи, надетые на шоувумен, никак не сочетались между собой – платье, накидка и сапоги.

Новости шоу-бизнеса, 27 ноября – Time News. «Спасибо мама» - этот концерт был тематическим, приуроченном ко Дню матери. На него прибыли некоторые звезды шоу-бизнеса, в числе которых – Оксана Федорова. Но вместо привычного фурора, она произвела самое неоднозначное впечатление.

На фото ниже видно, почему поклонники и фанаты удивились выбором шоувумен, и даже усомнились в ее вкусе. Но поскольку ранее за ней таких промахов замечено не было (Федорова всегда отличалась завидным вкусом), среди поклонников возникло предположение, что Оксана решила либо неудачно пошутить, либо она сменила дизайнера.

Так или иначе, но львиная часть фанатов знаменитости надеется не увидеть больше на любимице платьица в сердечко, белой накидки и армейских сапог.

Оксану Федорову высмеяли из-за нелепого наряда на концерте

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все