Новости «Дом-2»: Ольга Власова ушла с телестройки из-за Инессы Шевчук

Новости «Дом-2»: Ольга Власова ушла с телестройки из-за Инессы Шевчук Для всех стало огромным шоком, что Ольга Власова ушла с «Дом-2». Но после того, что сделала Инесса Шевчук, это и не удивительно – поговаривают, организаторы сами «попросили» девушку из-за компромата, который нашла ее оппонентка.

Новости «Дом-2», 18 декабря – Time News. У Ольги в «Дом-2» были грандиозные планы – она решительно добивалась внимания Никиты Кузнецова, и была близка к цели, если бы не проделки Инессы Шевчук.

Напомним, Власова здорово насолила в свое время Шевчук – рассказала всей стране, что та занимается оказанием интимных услуг за денежное вознаграждение. Инесса в долгу не осталась – показала всем фото своей обидчицы, которые не оставили той шанса остаться в «Дом-2».

Поговаривают, что из-за этих фотографий (их мы обнародуем ниже) организаторы и редакторы проекта указали Ольге Власовой на выход. На них девушка изображена в чулках и нижнем белье, но без верха. Впрочем, вот и сами фотографии, приблизившие участие Власовой в телестройке к концу:

Новости «Дом-2»: Ольга Власова ушла с телестройки из-за Инессы Шевчук

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все